Отзыв:

Кролики – это море позитива. Они вечно что-то жуют

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 05.02.2016
Достоинства: красивые, милые
Недостатки: нет

Летом мы долго гостили во время отпуска у родственников пригласивших нас к себе пожить. Они занимаются разведением кроликов. И мы все время любовались этими милыми пушистиками. Особенно мне понравились кролики бабочки. Это белые, белые кролики с чёрными пятнами на глазах и носу. Такие милые и одновременно очень забавные. У каждого животного свой характер. Вот, например, серый кролик очень смелый и храбрый. Он совсем не боялся людей. И охотно грыз из рук молоденькую морковку.

Кролики так забавно хрумкают морковью. Они обожают корнеплод. В жаркий день мы подливали из ковшика кроликам воду. И следили чтобы вода у животных была постоянно. Чтобы они не испытывали жажду. Чёрный кролик был очень пугливым и когда мы подходили к клеткам он всегда старался улизнуть и спрятаться в глубь клетки. А белый кролик с коричневыми ушками очень любил греться на солнышке. Таким я его и сфотографировала. А еще в одной клетке были совсем маленькие разноцветные крольчата. Они были жутко любопытны и так забавно фырчали носиками.

Кролики постоянно что-то грызли, чем- то хрумкали. На одном фото даже видно, как кролик грызет как мышка фанерку. Он её основательно обгрыз. Это видно по неровным краям. Нам очень нравилось наблюдать за этими животными. Изучать их. Смотреть как кроликов кормят. Чем их кормят. Как кролики кушают траву, зеро хлеб и морковку. Морковка — это любимая еда у кроликов. Сочную молодую морковку кролики просто обожают. А мы обожали наблюдать за процессом поедания этого лакомства. Вы не представляете сколько позитива можно получить в такие моменты.

KsenyaP
написала 5 февраля 2016 в 22:52

ага. "бабочки" на фото классные). как кошки сиамские).

написала 5 февраля 2016 в 23:01

Я в них просто влюбилась)

berta2015
написала 6 февраля 2016 в 23:45

Какие хорошенькие пушистики!

написала 6 февраля 2016 в 23:51

Да, правда мне все время их потискать хотелось)

white noize
написала 7 февраля 2016 в 21:36

Мне кролики кошек напоминают, такие хорошенькие, пушистые. Как их можно есть? У меня рука не поднимется на кролика.

написала 8 февраля 2016 в 02:17

Согласна, они прелесть!

Ivan-ml
написал 9 февраля 2016 в 09:07

Отредактировано 09.02.2016 в 09:07

Кролики очень позитивное животное, особо радуют детишек. Смотрю и взрослые "кайфуют".)))

sunny
написал 9 февраля 2016 в 09:26

Очень милые у вас кролики!))

написала 9 февраля 2016 в 10:10

Спасибо, да и детям и взрослым нравятся. Взрослые это по сути большие дети)

goldfish
написала 10 февраля 2016 в 21:20

минус что в итоге у всех одна судьба...

написала 10 февраля 2016 в 21:32

У нас у всех в итоге одна судьба, печалька(

Хиппа
написала 10 февраля 2016 в 23:51

Просто необыкновенно красивые обыкновенные кролики ;))

написала 10 февраля 2016 в 23:56

Спасибо, милые пушистики)

grafinia1988
написала 28 апреля 2016 в 13:27

Милые зверята! У нас дома несколько лет декоративный кролик жил! Правда интеллект у них невысок)))

написала 28 апреля 2016 в 15:43

Интеллектуалов среди животного мира не так уж и много)). Зато лапульки милые и пушистые.