Отзыв:

Тушь для каждодневного естественного макияжа

12.12.2017
Дата: 14.12.2017
Достоинства: Смотрится естественно, ресницы кажутся более пушистыми и длинными., не осыпается и не комкуется
Недостатки: Не подходит для вечернего макияжа, так как не дает эффекта яркого макияжа

Добрый день. Прочла отзыв о туши для ресниц фирмы "Ева"Hi-Tech Maxivolume mascara Объем 3D, и решила поделиться своим опытом использования такой же туши, только коричневой. Покупала и черную, и коричневую совершенно случайно по какой-то скидке.

Коричневая тушь мне понравилась больше. Она смотрится очень естественно на глазах, не осыпается, каждая ресничка прокрашивается, создается эффект собственных длинных ресниц! Пользовалась ей долго, около 2 лет.

Очень понравился тот факт, что тушь не слипается на ресницах, не становится со временем комковатой. Удобная мягкая кисточка не травмирует нежную кожу век (как у меня было с силиконовыми и пластиковыми кисточками) и цвет равномерно наносится на все ресницы. Вообще, боялась, что коричневый цвет будет смотреться нелепо, но на самом деле смотрится очень естественно.

Черная тушь мне почему-то не так понравилась. Текстура туши показалась слишком жирной, что приводило к постоянным слипаниям ресниц.