Отзыв:

О том, как я познакомилась с тушью для ресниц от Bourjois - Volume Glamour Ultra

13.01.2016
Россия
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Действительно не вызывает аллергических реакций, добавляет объём ресничкам и замечательно прокрашивает реснички по всей длине.
Недостатки: Минусов нет.
460 руб.

Раньше очень часто меняла тушь для ресниц. И никак не могла подобрать нужную для себя тушь.

У меня чувствительные глаза, поэтому очень часто купленная мною тушь не просто мне не подходила, а и вызывала аллергическую реакцию.

И вот, в один прекрасный день я пришла в магазин косметики в поисках того, что мне нужно.

И вот ко мне подходит девушка-консультант. Я объясняю ей свою ситуацию, и она мне советует тушь от Bourjois, Volume Glamour Ultra Care. Сначала я конечно не поверила, что она мне действительно подойдет. Но почитав описание всё таки решила опробовать её. Первое что меня заинтересовало это то, что это гипоаллергенная тушь, специально разработана для чувствительной кожи глаз. А так же то, что тушь Bourjois Volume Glamour Ultra Care мягко ухаживает за ресничками. Питает и защищает их от негативных факторов.

Придя домой и нанеся тушь на ресницы я сперва не поверила своим глазам. Действительно, не было никаких аллергических реакций. А мои ресницы стали выглядеть просто потрясающе.

Мне понравилась кисточка. Чудесная пушистая и мягкая кисточка. Сама тушь наноситься легко, а самое главное - равномерно. Равномерно прокрашивает ресницы по всей длине.

У меня тонкие но длинные ресницы. И ни одна тушь еще не смогла подчеркнуть мои ресницы так, как это сделала тушь Volume Glamour Ultra Care от Bourjois. Ресницы стали выглядеть просто потрясающе. Тушь придала просто сногсшибательный объём мои ресничкам. Данная тушь хорошо прокрасила реснички по всей длине, соединяя их в некие "пучки". То есть она их не склеивает, а лишь слегка группирует. Реснички очень красиво смотрятся как и в один слой, так и в два слоя. Текстура туши изначально не жидкая, а достаточно плотная, но не вязкая и не сухая.
Я проходила весь день с накрашенными ресничками. На протяжении всего дня я не испытала дискомфорта. Та же я заметила что данная тушь не осыпается.

И вот под конец дня пришло время смывать тушь с ресниц. Я не люблю пользоваться дополнительными средствами для снятия макияжа, поэтому всегда умываюсь водой с нежным гелем для умывания. И данная тушь хорошо смылась с первого раза.

P. S. А еще я узнала, что Bourjois не тестирует косметику на животных.