Отзыв:

Тупые и однообразные шутки

09.05.2014
Дата: 01.09.2015
Достоинства: мало
Недостатки: много пошлости

Посмотреть фильм мне посчастливилось в Интернете, потому что если бы его я посмотрел в кинотеатре. То сильно пожалел на счет того, что зря заплатил свои денежные средства. Фильм не стоит своих денег, что просят в кинотеатрах за просмотр.

Первое ощущение, которое складывается от просмотра фильма – это то, что фильм это обычная типичная американская комедия в ней тупые шутки, над которыми вовсе и не хочется смеяться. Шутки тупые и есть пошлые. Ну это же не юмор и не комедия на мой взгляд а тупой фильм, который смотреть не хочется.

Приключения наших героев начинаются с того, что они всей семьей отец, мать и дети решаются отправиться отдохнуть в отпуск. Кто отдохнуть от рутинной работы, а кто от учебы. По дороге у них встречаются разные случаи, то автомобиль перевернется, водитель которого думает, что он Вин-Дизель (в фильме Форсаж), ну то есть отец нашего семейства. Актеры играли отвратительно, мой любимый Голливудский актер – это Джим Керри. Да он играет как дурачок, играет в пошлых комедиях, но он это делает очень хорошо от его шуток и искажениях лица хочется от всей души смеяться. А современные актеры играют уже не так, согласитесь. А фильм уж извините господа режиссеры я не рекомендую.