Отзыв:

Туговато открывается, а так нормально

19.03.2016
Дата: 01.05.2016
Достоинства: Крепкий, удобный, красивый, хорошее качество, хорошо моется
Недостатки: Трудно открыть, дорого

Я вообще раньше не слышала о ниблерах, пока не появился ребёнок. Случайно наткнулась на него в интернет-магазине, помню, ещё в Советском Союзе фрукты детям давали в марле, а тут, оказывается, есть такой прибор))) вечно я узнаю обо всем последней).

В общем, сам ниблер симпатичный, сине-салатовый, ручку ребёнку удобно держать, а ещё она немного шершавая, не выскальзывает из маленькой ручки.

В комплекте одна сетка, она в принципе хорошо моется, но менять её все равно нужно через какое-то время, для этого специально продаётся набор сеточек той же марки Nuby.

Открывать ниблер, чтобы помыть, очень трудно было для меня, так он там крепко сидит.

Да и использовали мы его раза три всего, потом дочка отказалась из него кушать, зато я, как умная Маша, набор сеточек заказала вместе с ниблером. Теперь и ниблер валяется в качестве игрушки, и упаковка сеточек нераспакованная.

Наверное, это зависит от ребёнка, но у нас вот так вышло.
Цена ниблера около 700 рублей, дороговато, но он неубиваемый, можно сказать, вечный.

Поставлю пять)