Отзыв:

Шикарный увлажняющий эффект

19.03.2016
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Увлажняет, разглаживает морщинки, освежает, 92% натуральный состав, дизайн, упаковка
951 рубль

Предпочитаю для области вокруг глаз гели или кремы с гелевой текстурой, так как моей сухой коже нужно увлажнение.

Давно кружу вокруг да около стенда с косметикой французского бренда Caudalie, цены отпугивают, но всё-таки решилась на покупку увлажняющего крема для области вокруг глаз.

Крем предназначен для увлажнения и снятия отеков. Но отеков у меня нет, иногда бывают с утра чуть припухшая область внизу, а ещё беспокоят мимические морщины.

Внутри коробочки есть инструкция, как правильно наносить крем.

Привлекает также состав крем, на 92% натуральный, не содержащий никаких вредных добавок.

Активные запатентованные компоненты - виноградная вода, винодрожжи и полифенолы виноградных косточек, вроде бы так.

Крем оказался моим спасителем. Через 10 минут после нанесения кожа разглаживается волшебным образом, даже мимические морщины исчезают почти полностью.

Никакой липкости, жирности, плёнок и катышек, будто бы и не было никакого крема. Потрясающий эффект.

Прилагаю фото в качестве доказательства :)
ДО использования:

Сразу после использования:
Через 10 минут:

Цена крема колеблется от 1600 до 2000 рублей. Я купила со скидкой 40%, мне крем обошёлся в 951 рубль. Ни секунды не жалею и куплю ещё.