Запах
Стойкость
Отзыв:

Туалетная вода L'Eau par Kenzo Kenzo

03.08.2013
Germany
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Свежий водный запах
Недостатки: Не замечено
Запах
Стойкость

L'Eau par Kenzo Kenzo в свое время был для меня мечтой - свежей и яркой. Случайно услышала этот аромат в автобусе, и потом долго его искала, пока не наткнулась на него совершенно случайно - рассматривала полку с акциями в парфюмерном отделе и вдруг как стукнуло - вот он!

Аромат невероятно свежий, принадлежит к группе цветочных водяных, но он не безликий и жидкий, никакой, как обычно бывает с ароматами водяной группы. Он очень выделяется за счет нот сердца, в которые входят перец, водяная лилия, роза, белый персик, фиалка. Аромат слегка шершавый, прям носом ощущаешь эту шершавость, которую он получает из верхних нот, куда входят мята, мандарин, тростник, зеленая сирень. Ноты базы - кедр и ваниль. Но запах не кажется излишне сладким.

Он очень летний и легкий. Считается дневным, но когда я активно его любила - носила постоянно.

У него средняя стойкость и не самый большой шлейф, но очень тонкий и привлекающий к себе внимание.

В какой-то момент я им "наелась", не использовав даже половины флакона. Но оставила у себя, возможно я еще передумаю и вернусь к нему снова.