Отзыв:

Веселые витаминки

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Качественный состав, натуральные красители
Недостатки: быстро заканчиваются

Рано или поздно любой родитель сталкивается с необходимостью давать своему ребенку витамины в целях профилактики заболеваний в зимний период. Попробуйте предложить ребенку принимать скучные таблетки? Никогда не согласится. Вот если бы всю эту полезность упаковатьв красивую оболочку, тогда другое дело.

Я так и подумала и засела за поиски подходящих витаминов в веселой упаковке. Достаточно быстра я обнаружила искомое - это витамины для детей Disney, Toy Story Gummies, Children's Multiple Vitamin & Mineral Supplement.

Витамины содержат все необходимые растущему организму ребенку вещества и микроэлементы в соответствующих дозах. На этот счет я проверяла и консультировалась с врачом - гипервитаминоз так же опасен, как и авитаминоз. В этом смысле у витаминов оказалось все ок, и я их купила.

Ребенку они понравились. Выглядят они как ее любимые желейные мишки-харибо, в банке 60 фигурок двух вкусов - апельсиновый и виноградный. Витаминки разноцветные, но содержат только натуральные красители из сока ягод. Также, что важно для аллергиков, в витаминах нет молока и следов молочных продуктов.

В день ребенку нужно давать две фигурки, хотя моя дочка все время пыталась выманить больше - очень они ей нравились. Ну и в ту зиму дочка практически не болела.

t-sher
написала 16 апреля 2014 в 11:47

Сколько людей столько и мнений о детских витаминах, каждый хочет для своего ребёнка самое лучшее. Я регулярно даю сыну Доктора Конфеткина, нам они нравятся больше всего. Конечно, перед тем как купить, я тщательно изучила состав и показания, ничего не смутило. Активно растем, поэтому в основном покупаю те, которые с кальцием.