Отзыв:

Цвета денег

03.08.2013
Germany
Дата: 17.08.2013
Достоинства: Приятный цвет
Недостатки: не замечено

Я не большой любитель зеленых цветов на ногтях. Вернее, я совсем их не любитель и зеленых лаков у меня практически нет при ибщем их количестве за три сотни. Но некоторые исключения, все же, имется.

Лак OPI Thanks A Windmillion появился в моей коробке из соображений собрать всю голландскую колекцию. Особо красить им я не собиралась. У меня есть такие лаки – для коллекции и для радости от обладания только. Но здесь иной случай. Лак покалался мне симпатичным настолько, что был удостоен чести быть попробованным на ногтях. И мне понравилось.

Это, конечно, совершенно не зеленый цвет. Вернее, определенная зелень здесь присутствует, но она смешана с серым тоном и лак имеет приятный оттенок стоевровой купюры. Чем не комплимент для цвета? Характеристики его прекрасны – тонкий крем прекрасно ложится в два слоя, плото и гладко покрывая ноготь, быстро сохнет и не вызывает вопросов по использованию.

Он понравился мне настолько, что я использовала его много раз, так же в парном паникюре со всякими сложными бежевыми оттенками, хорош он и как основа под дизайн и для всяких декоративных топов. Этот цвет как нельзя лучше ассоциируется у меня с Голландией, он самый голландский из всей коллекции и теперь мне хочется посетить страну-вдохновителя.