Отзыв:

Цвет зависит напрямую от того, что было "до" окрашивания

29.05.2014
Краснодар
Дата: 10.01.2022
Достоинства: цвета насыщенные, закрашивает седину, цена доступная, подходит для домашнего окрашивания
Недостатки: не нашла для себя

Очередное окрашивание волос после 4 месячного перерыва. После ковида "потеряла" не менее половины имеющихся, окрашивать именно поэтому так долго и боялась. Паллет многие ругают, говорят, что портит волосы. В моем случае ни разу даже не пересушивала. Краску готовлю из всего что есть в упаковке, включая бальзам. Не после окрашивания его применяю, а именно в краску замешиваю. Это и спасает скорее всего волосы.

Краски мне вполне хватает на волосы до лопаток пока еще, если были бы той же густоты что и раньше, потребовалось 1,5 упаковки не менее. Краска не растекается, легко распределяется. Даже если попадает на кожу убирается без проблем не оставляя следов. Но, я советую обрабатывать границу детским кремом - так проще, уходит сразу то что попало на кожу.

Волосы до окрашивая, как и положено "грязные", не мала дня 4 как и положено, и всегда рекомендовалось парикмахерами.

Далее результат - настоящий русый, отличающийся от картинки на упаковке. Светлее получалось когда волосы были обесцвеченные. Сейчас я не рискну, вполне устраивает то что получилось.

Стоимость краски 125 рублей, седина закрашивается на 100%. Стойкость высокая, с Гарнье и не сравнить ее.

К покупке рекомендую, качественная краска дающая отличный результат.

Briz
написала 10 января 2022 в 22:56

Хороший цвет. На упаковке не русый, а, скорее, темный блонд.

valera27
написала 11 января 2022 в 13:08

Полностью согласна с заголовком отзыва, все зависит от исходника ( изначального цвета волос до покраски). Палет, кстати неплохая краска, хотя мне нравится больше Гарньер.

Klara22
написала 24 января 2022 в 06:49

Сейчас крашусь этой краской, хотя одно время она мне не нравилась. Судя по всему, улучшили качество, стойкая, неплохие оттенки, не агрессивная для волос и кожи головы.

goldfish
написала 24 января 2022 в 15:11

чтобы не портились волосы я бальзам добавляю в краску и окислитель, научила знакомая. на цвет никак не влияет и волосы защищает от пересушивания

Лучница
написала 7 февраля 2022 в 10:36

Классно, что седину закрашивает!

ek9345
написал 15 февраля 2022 в 17:43