Отзыв:

Цвет настроения черный? Современные тренды модного приговора.

17.04.2015
Дата: 05.10.2018
Достоинства: Можно узнать новые тренды
Недостатки: Стилистов не видно

Всем привет! Мода менялась, меняется и еще... думаю, будет это делать и дальше.
Тренды в современном мире особенно последние годы хлынули во всей красе и в полном объеме. Еще недавно про Pantone мы ничего не знали. А теперь о нем говорят, буквально на каждом шагу. А как же этот модный цвет года определяется?
Выбирает его институт цвета по принципу настроения масс. Да, да. Но, не знаю, как насчет всей толпы. А вот наблюдения и статистические данные полученные из последних осенних коллекций различных ведущих брендов становятся ключевыми. Из них и вытекает главный цвет предстоящего года.
И да, это цвет настроения. Так сегодня модно произносить эту фразу. Каким же оно будет? Черным? Синим? Или каким-то еще? Может у вас есть свои варианты.

А я вернусь к передаче "Модный приговор" Тут кажется, все стараются избавиться он настроения - черный. На протяжении многих выпусков эта передача спор между двух, как правило, хотя бывало и более родственных лиц. Очень часто это либо муж и жена, здесь передача старательно пытается примерить. Или мать и дочь. Сын и мать.

Присутствует, я думаю, заранее заготовленная легенда, по которой и происходит конфликт.
Самый главный знаток, по моему мнению, в этой передаче Эвелина Хромченко. Все описание модных тенденций она показывает на моделях, которые участвуют в показе. Также она является и главным критиком.

Ведущий историк моды Александр Васильев более сдержанно отзывается. В передаче много радушия. Всегда приглашают кого-то из звезд, чтобы оценить образ, как правило, ДО изменения выбора обвиняемого стилистами. И приглашенная звезда очень часто хвалит этот образ.

Побеждают на протяжении многих лет образы стилистов. Хотя, иногда они не всегда выигрышно смотрятся. Кто же стилисты? Может это студенты ВУЗов или гримеры из театров?
Дело в том, что их никогда не показывают. Может они сами стесняются? Но, мне думается, что стилисты должны себя как-то рекламировать, чтобы их знали, к ним шли. Ведь эти образы придумала не Эвелина Хромченко. Она же часто и критиковала, хоть в итоге и поддерживала.

Сами же участники тоже хвалят стилистов, хотя были редкие случаи, когда они и настаивали на своем.

Что думаете? И какой у вас цвет настроения?

Не буду много расписывать. Спасибо, что читали меня!
С Вами была Thank You