Отзыв:

Цирк с конями...

11.06.2018
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Не нашла.
Недостатки: Необъективность, гости и ведущие кричат, перебивают друг друга.

Всем добрый вечер!

Передача "Время покажет" на редкость бессмысленна, толком там редко что-то говорят, только озвучивают тему и льют воду...

К слову о темах, они обычно ограничиваются вот этими тезисами по мере убывания популярности на сегодняшний день:

1. Украина, Порошенко, бандеровцы...

2. Трамп сказал, сделал, подумал...

3. Какие-то громкие происшествия в России, ну слава КПСС, добрались и до Родины. Примеры грустные, вроде студентишки, устроившего бойню в колледже или пожара в Зимней вишне в городе Кемерово. Ну или про СКрипалей и Евросоюз.

Причем, ещё относительно недавно тройку лидеров замыкала Сирия, но вот наша страна вырвалась вперед. Ур-ра, товарищи! ))

Сама передача, которой гораздо больше подошло бы название "базар-вокзал", который она и напоминает. Случаются толковые эксперты, но по большому счету несут чушь.

Отдельно надо упомянуть ведущих Шейнин старается, иногда даже с неплохим результатом юморить, анекдоты травит, молодец конечно, но это ж не свадьба чья-то, а политическое (но это не точно) ток-шоу. Хотелось бы как-то посерьезнее. Так же господин ведущий абсолютно не брезгует (как и прошлые ведущие этого цирка) тупо перебивать оппонента, если он говорит что-то не то.

Ну и конечно же госпожа Стриженова, тут я просто процитирую слова своего отца " Её там держат, чтобы она объявляла рекламную паузу..."

nikol42
написал 24 ноября 2018 в 05:02

В основном я согласен с автором отзыва. Некоторые "дяденьки" и "тетеньки", именующие себя экспертами,ведут себя как бабы базарные, смотреть не приятно!!

написала 24 ноября 2018 в 20:25

Да уж, как говорится ни ума, ни тем более элементарной вежливости.

Anna999
написала 24 ноября 2018 в 09:04

Первые эфиры нравились, Шейн в том числе, сейчас не смотрю этот цирк

написала 24 ноября 2018 в 20:26

Да, поначалу он мне больше нравился, сейчас как-то уж совсем на клоунаду перешел.

glavapa
написала 24 ноября 2018 в 10:53

Как же надоел этот бред. Телевидение ушло в сумасшедший дом.

написала 24 ноября 2018 в 20:27

Да, я телевизор вообще не смотрю, разве что музыкальный канал пока домашними делами занимаюсь. Объективности там все равно нет, а о новостях и в сети все расскажут.