Отзыв:

Циник или гений главный герой? Решать вам!

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 31.01.2019
Достоинства: Интересный непредсказуемый сюжет, великолепная актёрская работа

Отличный современный фильм о буднях медицинской клиники небольшого городка. Главный герой -талантливый нейрохиругр, лучший в своей профессии, гениальный врач. И отвратительного характера человек.

Мне в жизни приходилось общаться с таким гением, который о людей ноги втирает, но при этом такой талант, что к нему оперироваться едут из других стран. Когда дело касается твоих близких можно стерпеть все унижения и всё хамство, но когда я рассказывала об этом докторе все были в ужасе.

Так вот на экране всё выглядит довольно мило: красивая внешность актёра, юмор, семейные проблемы и вот уже перед нами раскрывается совсем другой человек. Да ещё и обстоятельства меняют его в лучшую сторону и он по-немногу учится слышать других.

Фильм построен в детективном жанре, с современными технологиями, отлично подобранный актёрский состав. Игра актёров здесь вообще выше всяких похвал. Смотреть одно удовольствие. В главной роли Павел Трубинер, после фильма "Второе зрение" я его страстная поклонница - просто идеал мужчины.

Советую это сериал к просмотру обязательно!