Отзыв:

Быстро поможет от любой боли

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Быстро снимает боль
Недостатки: Много противопоказаний

Лекарственный препарат "Нимесулид - Максфарма" мне порекомендовали купить в аптеке, когда там не было в продаже нужного мне порошка Нимесила. Нимесил хорошо помогает мне от головной боли, а фармацевт сказала, что у этих таблеток одинаковое производное нимесулид и они также от головной боли быстро помогут.

И действительно после принятия таблетки моя мигрень прошла буквально через 15 минут. Особенность этих таблеток в том, что принимать их можно запивая водой, а можно растворить таблетку в воде и так вроде бы она быстрее начнёт действовать. Я просто запиваю водой, но один раз попробовала растворить и вкус очень понравился - слегка сладкий и не приторный.

Производятся таблетки в Индии и помимо головной боли помогают ещё от других сильных болей. Их можно пить если болит зуб, от радикулита. Муж принимал когда просквозил поясницу и ему боль быстро сняло это лекарство.

Но применять "Нимесулид - Максфарма" нужно очень осторожно, так как лекарство сильное и у него много противопоказаний.

А вообще желаю всем крепкого здоровья и берегите себя.