Отзыв:

Церебролизин в ампулах дает хороший и стойкий положительный эффект

30.01.2015
Россия
Дата: 27.08.2017
Достоинства: эффективен, эффект долговременный
Недостатки: нет

Если врач порекомендует Вам препарат Церебролизин, то очень рекомендую обратить на него внимание и не отказываться от лечения.
Церебролизин - это замечательный ноотропный препарат, назначали внутривенно, всего 10 ампул. Есть проблемы с сосудами головного мозга, так Церебролизин очень помог облегчить состояние. Именно облегчить, так как болезнь уже не поддается лечению, курсы повторяются дважды в год.

Церебролизин стоит недешево - порядка 1200 рублей и этого не хватит на курс лечения, это цена за 5 ампул, обычно требуется 10 уколов.

Препарат эффективный, помогает быстро и при этом эффект сохраняется на длительный срок, так что лечение проведено не зря. Из побочных эффектов могу отметить сонливость, так что после инъекции лучше отдохнуть и придти в себя.

Из положительного было отмечено - нормализация давления, уменьшились головные боли, нормализовался сон, перестало темнеть в глазах. После инъекций врач конечно назначил поддерживающую терапию с помощью таблеток, но без этого уже никак, а в комплексе всё это дает возможность жить полноценно.
Ну и побольше положительных эмоций, отдыха - это лишним никогда не будет.

sanmeri
написала 27 августа 2017 в 21:37

соглашусь папу спас этот препарат в буквальном смысле