Отзыв:

Цены падают прямо на глазах!)

16.09.2019
Дата: 01.02.2021
Достоинства: цены, ассортимент
Недостатки: качество среднее и плохое (хорошее нечасто)

В магазинах "ТВОЁ" можно найти недорогие вещи, поэтому иногда захожу туда. Покупаю там футболки, встречала там неплохие блузки и рубашки. Качество у вещей среднее, а иногда откровенно плохое. Нужно проверять перед покупкой пуговицы, швы. Можно наткнуться как на плохую вещь, так и на хорошую. У меня до сих пор в хорошем состоянии блузка. А вот у домашнего топа уже рвется место, где крепятся бретельки.

Ну а цены - это отдельная история. Есть вещи подороже, но если подождать какое-то время, то цена снизится. Цена печатается на бирке, а цена со скидкой уже доклеивается сверху. Как-то я купила футболку и там было сразу 3 наклейки.

Получается, я купила футболку за 300 рублей, а изначальная цена была 600. Забавно получается. Покупала три года назад, футболка до сих пор живет, но уже в ней никуда не выйдешь - немного растянулась внизу и немного потрескалась картинка. Хожу в ней дома. Но два года я надевала ее довольно часто.

Вещи ТВОЕ есть и на вайлдберрис. Если неохота идти в ТЦ, то можно и там что-то посмотреть.