Отзыв:

Помогает от мигрени

16.09.2019
Дата: 13.12.2019
Достоинства: есть практически везде, стоят приемлемо, употреблять легко (не капсулы и не пилюли), а главное помогают от мигрени.
Недостатки: нет

Обычно я пила простой ибупрофен от головной боли. А вообще таблетки я пью только когда начинается мигрень: когда пульсирует (обычно правая) часть головы, давит виски и глаза. Вот тогда уже невыносимо терпеть и само оно не проходит, даже если поспать. И как-то на учебе простая головная боль плавно превратилась в мигрень, что уже слушать преподавателя было тяжко. Но таблеток у меня с собой не было, пришлось бежать в аптеку.

Где купить МИГ 400: в любой аптеке - Живика, Аптека от склада, Магнит-аптека и т.д.

Цену не помню, но не дорого.

С виду это красная яркая коробочка, цветом изображающая саму мигрень

Но спасает это средство не только от головной боли, на коробке показан человек с очагами

Информация с упаковки

Внутри была небольшая инструкция. Согласно ей, мне надо было пить 1 целую таблетку.

Таблетки находятся в блистере с фольгой

С другой стороны белый пластик, непрозрачный

Таблетки небольшие, с сечением для разлома

С другой стороны выдавлены буквы Е, неизвестно почему.

Принимать таблетки легко: если вы как и я не умеете их глотать, то эти можно спокойно разжевать, они лишь слегка горчат. Поэтому лучше запивать водой. Помогают они в течение часа, моментального эффекта нет для мигрени, но и час я считаю можно сказать что быстро. Таблетками довольна - есть практически везде, стоят приемлемо, употреблять легко (не капсулы и не пилюли), побочных действий у меня не возникло, а главное - помогают от мигрени.