Отзыв:

Цены ниже, интересные акции, бесплатная доставка - прекрасный магазин!

17.01.2017
Ростов-на-Дону
Дата: 04.10.2018
Достоинства: Низкие цены, постоянные выгодные акции, бесплатная доставка до магазина
Недостатки: Иногда после заказа может не подтвердиться наличие товаров

Жители центральной части России, и в особенности ЮФО хорошо знают данную федеральную сеть магазинов парфюмерии и косметики. Но не все в курсе, что у них также существует интернет-магазин, в котором очень выгодно совершать покупки.

В нем представлено достаточно много брендов, как российского производства, так и зарубежных. Например, так популярные сейчас корейские марки уходовых и косметических продуктов. Но, конечно, дорогих люксовых брендов там не найдешь.

Цены на товары гораздо ниже, чем в любом другом косметическом магазине, и даже дешевле, чем в самих оффлайн магазинах Санги Стиль. А вместе с акциями, которые проводятся каждый месяц, на определенные бренды или продукты, получается невероятно выгодный магазин.

Акции всегда щедрые, это зачастую 40-50% скидки, или 2=1, или 3=2. Что-то подобное.

Благодаря им, я часто совершаю покупку популярных косметических товаров буквально за копейки.

Обычно ко времени завершения акции товаров не остается в наличии, так что нужно еще успевать отхватить их.

Что меня еще безумно радует - это бесплатная доставка до любого магазина. Обычно она занимает 5-7 дней. Но вот последний заказ доехал ко мне меньше, чем за сутки. Вечером оформила корзину, а утром проснулась от смски, что все приехало. Была приятно удивлена.

Если в вашем регионе не представлена данная сеть, не расстраивайтесь, доставка также осуществляется и стандартными способами: почтой или транспортными компаниями. Конечно, это будет уже платно, но не дороже, чем в любом другом интернет-магазине.

Если вдруг заказ долго едет, его передвижение можно отследить прямо на сайте, нужен только его номер.

Мне нравится совершать покупки в данном интернет-магазине, советую попробовать и вам.