Отзыв:

Цены ниже, чем в обычных магазинах

13.01.2017
Дата: 07.02.2017
Достоинства: Можно найти редкую туалетную воду; быстрая доставка; низкие цены; возможность оплаты без комиссии; качество; пробник в подарок; обратная связь
Недостатки: Сайт работает только по предоплате.

Всем привет! Хотел бы познакомить вас с таким интернет-магазином парфюмерии, как 24parfum.ru.

А теперь предыстория. В начале 2013 году девушка подарила мне одну туалетную воду, которая мне очень понравилась. Т.к. я старался её экономить, то закончилась она у меня только в конце 2016 г. Я стал ходить по магазинам парфюмерии с уже закончившейся туалетной водой, показывал её консультантам/продавцам, но о ней никто даже и не знал. Тогда я начал искать нужную мне туалетную воду в интернете. Нашёл 2-3 сайта, на которых она была в наличии. 2 сайта были с предоплатой, 1 - без.

Конечно, я выбрал сайт без предоплаты. Оформил заказ, и мне написали, что свяжутся со мной по почте. Но никто мне так и не написал.

Тогда я вернулся к тем 2 сайтам с предоплатой (уж очень хотелось ту туалетную воду). И предварительно прочитав много положительных отзывов остановился на 24parfum.ru.

Склад этого магазина находится в Красноярске. Для жителей этого города минимальная сумма заказа - 1 рубль, а для остальных жителей России - 1000. Так как нужная мне туалетная вода является довольно-таки бюджетной, то мне пришлось добивать до 1000 рублей. В подарок за 1 копейку я получил рандомный пробник женской туалетной воды, который впоследствии подарил девушке. Если вы регистрируетесь, то получаете скидку 4 %. Вот подробности моего заказа:

После того, как я оформил заказ, мне на почту пришло вот такое письмо (в этот же день):

На следующий день после оплаты заказа меня проинформировали ещё 2 письмами. А оплатил я картой VISA без комиссии (хотел оплатить через эту отвратительную платёжную систему Яндекс.Деньги, но у меня не получилось (почему - смотрите в моём отзыве о ней). Хочу ещё отметить, что представители 24parfum.ru отвечают на любые ваши вопросы, касающиеся вашего заказа.

В последнем письме, которое я получил, был номер отправления для отслеживания на сайте Почты России.
Кстати, выбрал я доставку EMS по России "Экспресс доставка" (лично в руки). Она чуть дороже отправки 1 классом.

Заказ отправили 28 декабря, а получил я его уже 2 января (несмотря на новогодние праздники). За заказом пришёл сам на почту (неудобно было ждать курьера).

Внутри коробки находится плотная воздушно-пузырчатая плёнка, которой очень много. Благодаря ей ваша туалетная вода точно не разобьётся. На фото я её в несколько раз сложил, поэтому вам может показаться, что я слегка преувеличиваю.

Туалетная вода пришла в целости и сохранности. Вроде качественная, не подделка. Кстати, цены на 24parfum.ru ниже, чем во многих интернет-магазинах и тем более магазинах парфюмерии моего города (сравнивал по разным популярным товарам).

Так что своим первым и пока что единственным заказом я остался очень доволен. Рекомендую данный сайт.