Отзыв:

Вместе мы - сила или изменим жизнь к лучшему

13.01.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Решение различных проблем; взаимопомощь.
Недостатки: Пока что не нашёл.

Познакомился я с этим сайтом то ли в конце 2015, то ли в начале 2016 года, когда увидел в интернете ссылку на какую-то интересную петицию. Зашёл, посмотрел и решил подписать её, предварительно зарегистрировавшись на сайте.

Сайт Change.org уникальный в своём роде. Он объединяет людей со всех континентов. Пользователи этого сайта помогают друг другу, подписывая, распространяя и продвигая различные петиции, которые создаются самими же пользователями. Нередко чья-то петиция, написанная на Change. Org, привлекает внимание СМИ и придаётся широкой огласке, благодаря чему решение проблемы ускоряется в разы. Я считаю, что люди должны помогать другу в борьбе за справедливость и перемены к лучшему, поэтому я не ленюсь и внимательно прочитав суть проблемы часто перехожу по ссылке и подписываю петиции (ссылки приходят мне на почтовый ящик, потому что я указал этот пункт в настройках). Кстати, просьбы с подписью петиций приходят не каждый день, так что не подумайте, что вас ими "задолбают".

Не проходите мимо этого сайта. Ведь можно же уделить несколько минут в неделю для того, чтобы помочь другим людям. Возможно, что когда-то помощь понадобится и вам!

Maqjjq
написала 5 февраля 2017 в 22:41

Дряням и паразитам не помогаю. Есть же всё-таки возмездие. Поделом им.

написал 6 февраля 2017 в 08:23

я тоже не всем помогаю.

Kelch
написала 6 февраля 2017 в 08:56

Таким способом легко помочь. И часто тому, кому не нужно. Например, компании-конкуренту. Таки вещи проверяться должны, причем очень тщательно.

написал 6 февраля 2017 в 09:06

Ни разу компаниям не помогал - только людям.

ladada
написала 6 февраля 2017 в 10:05

Хорошая идея. Но сразу вспоминаешь - благими намерениями вымощена дорога в ад. Интернет - хорошая возможность манипулирования людьми. Все надо досконально проверять.

SummerMorning
написала 6 февраля 2017 в 12:53