Отзыв:

Цены конечно кусаются, зато выбор огромен!

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Широкий ассортимент, грамотный персонал
Недостатки: Для меня не обнаружено

Я очень люблю различного рода Hand made, люблю что-то творить, шить и тому подобное. Поэтому я часто посещаю различные магазины для рукоделия и магазины тканей. Салон тканей и портьер Fason находится в самом центре моего города, открылся он очень давно. Я не скажу, что часто, но периодически я его посещаю, мне нравится широкий и глубокий ассортимент этого салона, в нем можно купить практически все и найти много очень интересных тканей и сопутствующих материалов.
Оформление салона и расположение в нем товаров мне очень нравится, все разделено на секции, очень удобно искать то, что нужно. К тому же продавцы очень грамотные и хорошо ориентируются в ассортименте, всегда моментально подсказывают наличие и местоположение интересующего товара.
В этом магазине часто можно увидеть очередь, не из-за плохой работы консультантов и кассиров, они работают просто прекрасно, а из-за того, что качество товаров и услуг людей просто поражает и меня в том числе.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, удобный магазин с квалифицированный персоналом и огромным ассортиментом.