Отзыв:

Центр МРТ меня вполне устроил, дёшево и качественно

19.03.2016
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Удобно расположен, рядом со станцией метро, скидки, цены, вежливые сотрудники, точный томограф
Недостатки: За снимок платить дополнительно

Некоторое время назад меня стало беспокоить колено, которое я травмировала 10 лет назад. Врач порекомендовал сделать магнитно-резонансную томографию, это наиболее точный метод диагностики для коленных суставов.

Так как МРТ - достаточно дорогая процедура, я долго ждала сначала купоны, но так и не дождалась, потом стала искать приемлемые цены, в Новосибирске средняя цена МРТ коленного сустава 4500-5000 рублей.

Для меня это очень дорого, если учесть, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, доходов как таковых нет, кроме смешного пособия 50 рублей в месяц :)

Перерыла весь интернет в поисках, самая низкая цена (3400 руб.)оказалась в центре магнитно-резонансной томографии ЛДЦ МИБС. Этот небольшой филиал сложно назвать центром, но обслуживание и результат мне понравились.

Все виды процедур и актуальные цены есть на сайте ЛДЦ МИБС. Кроме того, филиалы ЛДЦ МИБС есть во многих городах России.

Центр МРТ находится в тихом центре города рядом со станцией метро Покрышкина, 2-3 минуты пешком. Найти его несложно, есть приметная вывеска.

Администратор - вежливая женщина, все рассказала, объяснила и проводила к медсестре. Исследование сделали на одном из лучших и самых точных томографов - Siemens Magnetom Symphony.

Оплатить можно как наличными, так и безналично. С 7 до 8 утра и с 22 до 23 вечера - скидка на исследования 10%. Но такое время меня не устроило :)

Результаты исследования я ждала около 20 минут в комнате ожидания с большим удобным диваном, аквариумом и даже детским уголком.

Результаты выдали на диске и описание, если нужен снимок, то дополнительно оплата 500 рублей. Но мне он не пригодился, так как я ходила с результатами к врачу в платную клинику, так как бесплатным с недавнего времени (когда мне пытались лечить колено капустным листом) не доверяю.

В целом, мне всё понравилось, и цена, и обслуживание, и результат, рекомендую!

is89
написала 18 июля 2016 в 14:50

Мне как-то тоже в местной бесплатной больнице пытались вирус луковым отваром лечить, с тех пор - если лечиться, то платно... А что делать, раз ситуация с медициной в нашей стране такая безобразная...

написала 18 июля 2016 в 14:51

У нас в городе действительно безобразная, диагноз ставят не смотря даже, по лицу, наверное, читают (

olgalaura
написала 18 июля 2016 в 14:53

Хорошо, когда есть достойный диагностический центр, который вас устраивает.

Ольга Константиновна
написала 18 июля 2016 в 20:44

Приходится регулярно сталкиваться с современной российской медициной, поэтому хорошо знаю, что качественно и недорого - это большая редкость!

написала 18 июля 2016 в 20:45

написала 19 июля 2016 в 07:43

А что поделать (

Njkeyf75
написала 19 июля 2016 в 10:18

Не знала, что Новосибирск такой большой город, есть выбор.

написала 19 июля 2016 в 10:20

Как никак 2млн. Человек, выбор обязательно должен быть

oquarius
написал 19 июля 2016 в 15:00

только что вернулась с МРТ, возила родственника

Olesssia
написала 19 июля 2016 в 17:10

Сейчас в платных медицинских учреждениях иногда хамят, поэтому приятно встретить участие и любезное обхождение. Пусть и за деньги.

написала 19 июля 2016 в 17:11

Никогда платно не хамили к счастью для них)

grafinia1988
написала 20 июля 2016 в 17:41

Интересно, откуда государство берёт эту странную цифру - 50 рублей в качестве пособия на ребёнка? Просто совсем нелогично, хоть и сама столько получала)))

Да, МРТ штука дорогая. Хорошо, что нашли подешевле и не хуже, чем везде

написала 20 июля 2016 в 17:43

На такое пособие и день не прожить) эта странная цифра называется - идите и работайте, только при этом ещё и детский сад не дают. Все для людей в нашем государстве.

aleksandra78
написала 20 июля 2016 в 20:58

хорошо,что есть где умеренная плата и качественное обслеживание