Отзыв:

Ценный подарок любителям лаванды от Мыловарни Романовых.

18.03.2015
Дата: 06.01.2016
Достоинства: Отлично пенится, не сушит кожу, обладает ярким ароматом лаванды
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток!

Натуральное мыло я очень люблю и покупаю часто, постоянно пробуя что-то новое. Скажу честно, редко покупаю что-то повторно. Но только не в случае с мылом от Мыловарни Романовых - оно у них просто потрясающее! Натуральное, на родниковой воде, вместо отдушек-эфирные масла. И находится Мыловарня неподалеку от Геленджика, где я живу, поэтому зная ту чудесную природу, где она расположена, я еще больше проникаюсь доверием к их средствам.

Обычно я предпочитаю мыло "Поля Анвила" или "Мессер", а муж "Хвойное" или "Дегтярное". Я расскажу о мыле "Поля Анвила".

Это мыльце лавандовое и понравится тем, кто любит аромат этого цветка. Упаковка - крафт (бумажная), простая и симпатичная. Брусок в среднем весит 100г.

На мыле изображена эмблема Мыловарни - мордочка лисички)
Само мыло красивого темно-розового цвета. Запах лаванды очень насыщенный и приятный, так пахнет ее эфирное масло.
Состав натуральный, придраться мне не к чему.
Срок годности составляет 12 месяцев.
О результатах использования этого мыла:
1. В процессе дает отличную пену, благодаря чему экономично расходуется.
2. Аромат лаванды раскрывается и получается сеанс ароматерапии прямо в дУше.
3. Кожа после душа не высушена и не стянута, ощущения комфортные. Пользоваться этим мылом для рук считаю кощунством - это сокровище у меня для лица и тела.

Рекомендую познакомиться со средствами Мыловарни всем любителям натуральной косметики (у них не только мыло есть). На юге мыло продается в магазинчиках натуральной косметики и здорового питания, а также у Мыловарни есть одноименный интернет-магазин.