Отзыв:

Цена заоблачная, но конфеты на прилавках долго не лежат

22.10.2013
Дата: 18.02.2023
Достоинства: Вкус, качество, состав
Недостатки: Цена
1019 руб. 99 коп.

Шоколадные конфеты «Россия - щедрая душа» мне попадались на глаза лишь всего несколько раз (то ли быстро разбирают, то ли завозят по минимуму). Последний раз цена на эти сладости была одна тысяча девятнадцать рублей девяносто девять копеек (особо не укупишь, но надо же попробовать). Конфеты встречались мне только в «Магните».

По факту - это самые настоящие микрошоколадки, известного российского бренда, да и по вкусу тоже - шоколад. Конфета представляет собой длинный и узкий шоколадный брусок, запакованный в оригинальную, яркую упаковку.

Внутри конфеты несколько слоев вафель, разделенных прослойками вкуснейшей начинки. Сверху – молочный шоколад. Вкус обалденный. Да и разве может он быть иным у такого производителя, как «Нестле Россия». Все очень чинно и степенно.

Место нахождения изготовителя – город Москва. Есть пермский филиал.

Состав: молочная продукция и глютен. Может содержать следы орехов и яичного белка.

Да, цена конфет заоблачная, но с другой стороны они не идут ни в какое сравнение со многими химическими наборами, представленными, как шоколадные сладости от малоизвестных производителей.
В общем, попробуйте сами – разницу ощутите сразу ))).