Отзыв:

Этот квас предпочитаю многим другим

22.10.2013
Дата: 19.04.2022
Достоинства: Цена, качество, вкус, не содержит консервантов
Недостатки: Для себя минусов не нашел
59 руб. 99 коп.

С приходом теплой погоды захотелось квасу. Вообще, этот напиток обожал всегда. Каждое лето ставим дома свойский квас, но иногда хочется магазинного.

Квас живого брожения «Желтая бочка» покупаю не один год. Последний раз это было сегодня, в магазине «Монетка». Емкость тары 1,5 литра, но бутылка не вытянутая, а «пузатенькая» ). Сверху имеется пластиковая ручка, с помощью которой квас удобно нести в руке. Мелочь, а приятно. На сегодняшний день стоимость «Желтой бочки» - пятьдесят девять рублей девяносто девять копеек. В других магазинах, пока не попадал на глаза, но думаю, там цена другая.

Изготовитель: ООО «Завод Трехсосенский», город Самара.

Состав, типичный для многих подобных напитков: вода, солод, сахар, дрожжи. Что радует – квас не содержит консервантов.

Производитель пишет, что дата розлива и окончания срока годности напитка указаны на верхней части бутылки, однако, как я не крутил оную, этой информации не нашел. Причем не на сегодняшней бутылке, ни на трех других, купленных в последние дни. Вопросик ))).

На вкус квас просто изумительный. В меру сладкий, насыщенный, приятный. Особенно в холодном виде. Пью и просто так, и в качестве запивки к закускам. Полтарашки хватает всего на несколько часов. Напиток очень хорош. Рекомендую.

Ваз 2104 моя мечта
написал 19 апреля 2022 в 15:30

Мне он тоже очень нравится)))

aleksandra78
написала 19 апреля 2022 в 19:20
- комментарий удален -
seregapenza
написал 20 апреля 2022 в 08:17

Конечно же, вкус не такой, как из той самой желтой бочки, но квас не плох. Один из покупаемых мной.

Natala99
написал 20 апреля 2022 в 09:42

хороший квас. из покупных вариантов массмаркета очень даже приличный вариант. Лучше всего квас такой употреблять в охлажденном виде)