Отзыв:

Оригинальные решения по отделке квартир и различные идеи для домашних умельцев

22.10.2013
Дата: 10.02.2021
Достоинства: Полезная информация, оригинальные идеи, все видео имеют практическую ценность, позитив
Недостатки: Минусов не нашел

Вчера, совершенно случайно, наткнулся на ютюбе на канал, за просмотром видео с которого, провел несколько часов.

Называется канал – GOODMASTER, а его владелец – молодой белорусский парень Артем Барановский.

Совокупное число просмотров видео с канала превышает 6 миллионов, а число его подписчиков – 163 тысячи.

Большая часть роликов посвящена домашнему ремонту. Точнее – обустройству интерьера квартир, за небольшие деньги.

Автор предлагает и демонстрирует смелые решения по оригинальной отделке стен, пола, отоплению автономного дома, ремонту различных бытовых вещей.

Интересен будет больше тем, у кого руки растут из правильного места (в первую очередь мужчинам, хотя кое-какие идеи не оставят равнодушными и женщин).

Лично я просто обалдел, как парень в домашних условиях, всего за 200 долларов, собрал для жены электрический самокат. Причем такой, которому могут позавидовать заводские образцы.

Все видео сделаны в очень позитивном ключе, динамичны и ни на йоту не затянуты. У Артема хорошо поставленный голос, поэтому нет никакого отторжения при просмотре того или иного ролика.

Отличнейший канал, который будет интересен многим умельцам. Рекомендую.

elenagorb1980
написала 10 февраля 2021 в 22:01

Что значит - руки у человека растут откуда надо! Только позавидовать можно! А сайт хороший - надо себе зайти, посмотреть - может себе что для ремонта пригодится...

glavapa
написала 10 февраля 2021 в 23:12

Я видела некоторые ролики! Отличные рекомендации. Набрала кучу идей.

Briz
написала 11 февраля 2021 в 02:30