Отзыв:

Цена смешная, лак хороший

21.09.2013
Павлово
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Нет.

Как-то месяца 3 назад я стояла в очереди в Ашане, а дочка бегала по магазину и искала чего купить ещё. Она принесла мне лак для волос по подозрительно низкой цене, я велела взять второй, уж больно цена была заманчивой- 26 рублей. Когда закончился старый лак, решили попробовать дешевый. Честно сказать, ничего хорошего не ждали, но фирма с дешевыми ценами "Каждый день" удивила снова.
Лак для волос за 26 рублей оказался не хуже лака за 100 рублей. Он действительно фиксирует прическу "намертво". Вспомнился сразу советский лак, который закреплял волосы так, что не расчешешь после. Так что, если вам надо прическу для торжества, этот лак точно справится, дня три проходите с прической.
Объем лака 200 мл. На волосах капельки не остаются. Разбрызгиватель лака не заедает, работает хорошо. Струя мощная.
В общем лак хороший, а с учетом цены вообще великолепный. Тогда зачем переплачивать лишние деньги, на эту сумму можно купить два или три. Мы теперь всегда, когда ездим в Ашан, покупаем несколько лаков для волос "Каждый день" про запас.