Отзыв:

Цена сего качественного удовольствия 100 рублей

03.07.2016
Россия
Дата: 01.09.2024
Достоинства: Отдушка обалденная, цена приобретения, качество упаковки плюс защита от вскрытия
Недостатки: Их нет

Хоть в магазин не заходи. Всенепременно по акции ринусь покупать очередное декоративное средство для губ.

Увидела на витринном стенде остатки в двух оттенках:

"Крем-помада для губ ЮниLooK"

Понятное дело, что сотворена в Китае. Производителем является - "Чжецзян Яньсюе Косметикс Ко. Лтд. Инхай Роад. Город Иу.

Всего в линейке КП-20 представлено 4 оттенка:

• Тон 01 - нюд с персиковым оттенком;
• Тон 02 – классический нюд;
• Тон 03 - нюд с розовым оттенком;
• Тон 04 – нюд с кирпичным оттенком.

Я же стала обладательницей оттенка 04 с а-ля кирпичным подтоном и в реальности уходящем ну совсем чуток в рыжинку.

Текстура действительно кремово-муссовая. Очень схожая с былыми жидкими формулами от бренда Буржуа.

Контур слизистых губ с данной помадой обязательно прочерчиваю карандашом (либо "Ресничка" в оттенке 345, либо от Stellary в 06).

Аппликатор вполне себе удобный и спонжик оказался с мягчайшим ворсом. Имеется еле заметный скос:

Дозирую на губы тончайшим слоем и даже могу помочь подушечками пальчиков дораспределить по площади губ. Не плешивит, не образует комочки.

Но, слизистая предварительно должны быть увлажнена и не иметь корковые пленочки.

Финиш матовый. Потому и визуально сморщивает верхнюю губу. Стала немного сдабривать оттеночным бальзамом от Catrice. Чуток, посередине (слева на фотографии в коллаже):

И в соло варианте, и с бальзамом стойкость позволяет выгуливать до основательного перекуса.

После легчайшего демакияжа тинта не оставляет.

Особо слизистую губ не пересушивает.

Не липкая, послевкусие нейтральное. Выгуливается комфортно.

Пахнет ароматными сливочными ирисками из детства.

Объём содержимого составляет 4 мл.

Качество пластика на мое удивление оказалось "на высоте". И это всего-то за 100 руПь по акции в сетевом магазине "Галамарт".

Представлен бренд "ЮниLook" на Озон, Wildberries, Яндекс Маркет, Л'Этуаль. Только цены повыше будут.

Natala99
написал 1 сентября 2024 в 22:03

Интересное очень название - крем-помада. Но когда увидела фотографии и текстуру, то теперь понимаю почему именно такое название.

Olga-Sy
написала 1 сентября 2024 в 22:04

Вообще таких цен не припомню уже, кажется, ни на что. Тем более за такой приятный цвет...
Однозначно стоит брать!

krasnaya28
написала 2 сентября 2024 в 11:27

Да, вот тоже отмечу, что помадные отдушки стали круче и интереснее. Во времена моего детства помады пахли... кхм. Я поэтому и парфюмы с помадной нотой теперь за километр обхожу))

Lily22
написала 2 сентября 2024 в 16:59

красивый оттенок - отличный выбор

Klara22
написала 4 сентября 2024 в 22:23

Приятный оттенок и почти даром.

UX
написала 15 сентября 2024 в 18:09