Отзыв:

Так и лежат в конфетнице

03.07.2016
Россия
Дата: 29.07.2024
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: Состав и вкус

Сушеными тропическими фруктами очень хочется полакомиться в спящий для природы зимний сезон в моём регионе проживания.

Выбор пал на данный продукт:

"Манго кубики Kongo", производство которого находится во Вьетнаме.

В прозрачной упаковке находятся кусочки манго в индивидуальных пакетиках. Вес составляет 500 грамм.

Цену уж не помню. Можно глянуть на маркетплейсах. От 200 с лишним рублей.

Состав вообще не впечатлил по причине того, что понапихали всякой-разной химии в качестве консервантов.

Пропечатан нечётко.

На вкус сии а-ля жевательные кубики/конфеты вроде не совсем приторные. Но, такие мягкие, что при разжевывании залипают на стенках зубов. Риск остаться без пломбы :)

Намек на плоть манго присутствует. Лишь намёк, не более. И ощущается вся эта добавленная химозина. Что не есть good!

Мои вкусовые рецепторы напрочь отказались потчевать свою плоть данными фруктовыми жевательными тропическими не пойми чего. Кстати, имеются и другие варианты суррогата из сока ананаса, киви, винограда, яблока и вроде вишни.

Возможно сей продукт на любителя. Я же мимо пронесусь. До сей поры лежат в конфетнице и не "тают".

Даже у малых деток нет желания (да и вредно) ими полакомиться.

Olga-Sy
написала 29 июля 2024 в 21:24

Люблю свежее манго (жду не дождусь поездки куда-нибудь в тропики, т.к. тот манго, который до нас довозят, не может сравниться с южным). Ну а сухофрукты... кажется, сейчас везде химоза, так что не удивлена.

krasnaya28
написала 29 июля 2024 в 22:15

А я по виду подумала, что и правда манго. А тут имитация одна... Так а что на первом месте в составе перед желатином?

СебеНаУме
написала 30 июля 2024 в 10:04

Видимо сок манго.

avgust
написал 30 июля 2024 в 09:05

Я не видел таких в продаже))

Ирин-Ка
написала 30 июля 2024 в 09:33

У нас такое я не встречала, но если прилипает к зубам... Мне это не очень понравится

Север
написал 30 июля 2024 в 09:52

Тогда и покупать не буду этот продукт. Полезный отзыв!

milayaya01
написала 30 июля 2024 в 12:36

Пробовала. Одну конфету съела с удовольствием, а дальше не пошло. Дочке понравились.

Амалиа
написала 30 июля 2024 в 23:05

Хм, вот задумалась, а что ж с этой засахаренной химией делать-то? Интересно, а если поэкспериментировать поплавить (на шугаринг какой))))

milayaya01
написала 31 июля 2024 в 15:19

😂😂😂😂 очень интересная мысль

Maqjjq
написала 5 августа 2024 в 07:27

А мне понравились. Покупала манго и клубнику

UX
написала 13 августа 2024 в 18:59

Я покупала манго, но не помню производителя. Не понравился слишком приторно-сладкий вкус.