Отзыв:

Цена недорогая, а качество очень даже приличное

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 12.04.2016
Достоинства: Недорогой, приятно пахнет персиковым йогуртом, хорошо питает и увлажняет кожу
Недостатки: Маленький тюбик, быстро кончается

Все очень нахваливают товары под маркой Невская косметика, а мне вот все как-то не доводилось опробовать их на себе. И когда в магазине я увидела небольшую скромную упаковку с персиковым кремом для лица, то решила купить, благо, что цена была очень даже привлекательной-порядка 40 рублей.

Аккуратная картонная упаковка, в которой находится небольшой тюбик с самим кремом.

В состав крема входит персиковое масло и витамин Е, как уверяет нас производитель данного средства.
Довольно приятные и полезные компоненты для любой кожи. Но не мешало бы это проверить.
Мне очень понравилось и то, что кожа после применения обещала быть увлажненной, более упругой, матированной и бархатистой.

Под защитной фольгой на тюбике крем приятного нежно-розового цвета и замечательно пахнет нежным персиковым йогуртом.
Очень легко наносится, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и неприятного ощущения на коже.

Кожа практически моментально приобретает бархатистость и становится удивительно нежной.
Матирующий эффект тоже присутствует, но не очень ярко выражен. Ну а в целом, я очень довольна этим средством-за небольшие деньги и такой достойный результат.