Отзыв:

Неожиданно стал моим любимым

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Недорогая цена, приятный запах, экономный расход, подарки при покупке
Недостатки: Не нашла

Когда у меня в очередной раз закончился гель для умывания, то я решила купить его в магазине Yves Rocher, благо он был неподалеку. Раньше я не пользовалась уходовой косметикой этой ТМ, однако читала много положительных отзывов про нее.

Я выбрала самый простой гель Pure Calmille для умывания. Продавец-консультант в магазине объяснила, что это средство предназначено только для очищения кожи, никакого ухода гель не обеспечивает-только очищение.

Но мне и нужно было средство только для умывания, так как я все равно после пользуюсь различными увлажняющими и питательными кремами.

Флакон приятного зеленоватого цвета со скромной ромахой объем имеет 200 мл. Цена -всего 219 рублей.

Простая откидывающаяся крышечка белого цвета надежно и легко закрывается.

Гель прозрачный, чуть зеленоватый, в меру густой и с очень приятным и нежным ароматом.

Средство хорошо пенится, даже небольшого количества достаточно, чтобы полностью хорошо умыться. Поэтому экономный расход является большим плюсом этого геля.

Коже после умывания прекрасно очищена, раздражений и аллергии у меня не наблюдалось, поэтому мне очень понравилось данное средство для умывания.

К тому же в Yves Rocher сейчас идет акция-25 лет в Росси, и мне в честь этого подарили буклет с 4 пробниками и крем для рук. Так что я более, чем довольна осталось своей покупкой и вам тоже рекомендую заглянуть в этот магазин, пока идут такие акции.