Отзыв:

Цена и качество

21.01.2016
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Стойкая, насыщенная
Недостатки: Цена, вкус, аромат
540 р

Губную помаду Mary Kay Creme Lipstick мне подарила подруга. Косметикой Mary Kay я не пользуюсь, не считаю, что цена и качество совпадают. Сейчас помада стоит 540 руб. И я эту помаду за такую цену точно не куплю!

Дизайн помады симпатичный и очень крепкий, за время использования, помада все еще смотрится хорошо, царапин нет. Футляр помады черный с серебристой надписью Mary Kay на крышке.
Текстура помады приятная, нежная, кремообразная, ложится ровно и держится несколько часов, не растекается и не скатывается. Губы не сушит, производитель уверяет, что карнаубский воск, масло абрикосовых косточек и пчелиный воск увлажняют губы, а витамины защищают и поддерживают молодость губ. Мне достался оттенок Amber Clow, перламутровый, цвет хороший, насыщенный. Аллергии или раздражения помада у меня не вызывает, хотя кожа у меня не чувствительная.

Отдельно хочу рассказать о запахе помады, по идее она должна пахнуть ванилью, но этот запах неприятный, очень стойкий, я чувствую его, пока он на губах и это раздражает. Только из-за этого я пользуюсь ей крайне редко и покупать эту помаду не буду. Такой же неприятный у помады и вкус, от нее крайне гадкий горький привкус, который остается на весь день.

Губную помаду Mary Kay Creme Lipstick к использованию я рекомендую, помада неплохая, если вы готовы потратить на нее непомерно много денег и запах вам не будет неприятен.

Энжи
написала 19 августа 2016 в 00:39

Мне губные помады этой фирмы нравятся исключительно визуально, пользоваться ими не люблю поскольку мне просто не идет ни один цвет из представленной Мэри Кей палитры, на губах "лежит"не комфортно и запах не приятный...Также считаю что ее цена совершенно не соответствует ее качеству.