Отзыв:

Идеальные локоны

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: цена, большой объем, качество
Недостатки: нет

Мусс для волос Keen экстрасильной фиксации я приобретаю уже не первый раз. Впервые я его выбрала из-за большого объема - 400 мл., чтобы надолго хватило. С фирмой Keen я была не знакома, поэтому выбирала наугад.
Итак,пользуюсь я им уже очень давно, поэтому могу точно сказать, что этот мусс мне очень нравится и я уже не помню, когда покупала что-то подобное другой марки.
Флакон мусса большой, но удобный, в руке помещается хорошо. Дозатор хороший, за долгое время не сломался, выдавливает содержимое без труда.
Запах у мусса не резкий, вполне приятный. Очень нравится, что он остается на волосах совсем легким ароматом и не перебивает запах духов. Есть такие средства для волос, которые вместе с духами становятся термоядерной смесью и от тебя начинает пахнуть целым парфюмерным салоном.

Производитель пишет, что в состав мусса входит пантенол, который придает волосам блеск и обеспечивает более сильную фиксацию. Не знаю пантенол это или нет, но и красивый естественный блеск и сильная фиксация действительно есть, люблю, когда реклама не пустые слова! У меня волосы плохо держат накрученые локоны, а с этим муссом могут продержаться большую часть дня, а если повезет и на следующий день останутся.Так же производитель пишет, что мусс без спирта, но мне это не о чем не говорит.

Сам мусс выдавливается легко, нужным количеством, по руке не растекается и на волосы наносится легко, не склеивая их. И так же легко потом смывается.
Очень понравилось, что производитель указал и дату производства и дату годности на дне флакона.

Мусс для волос Keen экстрасильной фиксации к использованию рекомендую. Для себя я лучше варианта не нашла.