Отзыв:

Хорошее средство, но не без минусов

21.01.2016
Дата: 09.07.2017
Достоинства: легкое расчесывание без утяжеления, волосы стали более гладкие
Недостатки: волосы быстрее грязнеют

Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос мне посоветовала сестра, она его так любит, что покупает сразу 2-3 пузырька.

Покупала я Gliss Kur в Магнит Косметик по цене 215 руб. за 200 мл. в дни скидок.
Средство прозрачное, не липкое, не жирное с приятным легким сладким запахом. Распыляется хорошо, на волосы ложится равномерно не склеивая их. Волосы у меня жирные у корней и сухие на кончиках, длиной до талии. Пользуюсь кондиционером 2 раза в неделю, на мою длину его уходит много.

Основное обещание производителя - легкое расчесывание, гладкие волосы и уменьшение сечения. Волосы и правда стали легче расчесываться, не пушаться, гладкие и приняли более ухоженный вид, но и стали быстрее грязнеть. Уменьшения секущихся кончиков я не заметила, но у меня волосы и не особо секуться последнее время.

Экспресс-кондиционер Schwarzkopf Gliss Kur Oil Nutritive для длинных, секущихся волос я рекомендую, как и большинство средство его эффективность нужно пробовать на себе.