Отзыв:

Порадуйте свою кожу

21.01.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Эффективность, качество, удобство использования
Недостатки: Цена

Крем Vichy Normaderm Soin Hydratant Anti-imperfections Global я использую уже лет 5. Как и все серия Vichy Normaderm стоит этот крем дорого, но действует эффективно.

Я купила это крем в аптеке, получила в подарок к нем еще кучу пробников продукции Vichy Normaderm. Запакован он был в коробочку, с указанием срока годности.

Производитель делает акцент на липо-гидрокси кислоту, салициловую и гликолевую кислоты. Я внимательно пересмотрела, в составе такие ингредиенты указаны. Написано, что они оздаравливают кожу, убирают покраснения и акне, сужают поры и убирают жирный блеск. Могу сказать, что крем справляется со всеми обещаниями, кроме акне, черные точки у меня стали значительно менее заметны, но не исчезли насовсем.

Крем хороший, увлажняет, выравнивает кожу, для жирной и проблемной кожи подходит в самый раз! Но уж слишком много от него производители хотят!

У крема дозатор-помпа работает хорошо, кремом ни разу не забивалась, выдавливать крем удобно, ровно столько, сколько нужно. Крем приятной консистенции белого цвета, запах как и у всех продуктов серии Vichy Normaderm. Крем не растекается, на кожу ложится ровно, распределяется удобно, впитывается быстро и неприятных ощущений не вызывает.

Для лучшего эффекта могу посоветовать пользоваться этим кремом не постоянно, а иногда на что-нибудь другое менять. У меня кожа к нему некоторое время назад стала привыкать и эффект от крема получался ровно наоборот!
Так же для экономии денег, рекомендую покупать набор Vichy Normaderm, тогда средства получаются намного дешевле. Крем сам по себе стоит стоит примерно 850 руб., а набор из трех средств стоит чуть больше тысячи!

Крем Vichy Normaderm Soin Hydratant Anti-imperfections Global к использованию рекомендую, очень хорошо увлажняет и выравнивает цвет лица!