Отзыв:

Шикарная люстра!

21.01.2016
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Красивая, высота регулируется
Недостатки: Нет!

Данную люстру приобрела в гостиную. Смотрится очень красиво, дорого!

Понравилось, что люстра цепочная и можно отрегулировать высоту. В магазине высота люстры была около 70 см., но мы убрали несколько звеньев и стало идеально для нас 56 см. Так же убрала несколько звеньев в украшениях, уж очень они были длинные (особенно у центрального украшения в виде шара на третьем фото). Собирали люстру долго, много деталей.

Комплектующих очень много, советую в магазине внимательно проверить наличие всех деталей. В первой взятой нами коробке не хватало двух стеклянных украшений и креплений не хватало. В другой коробке все было на месте.
На люстре 8 ламп E14, максимальная мощность 60 Вт. Гостиную в 25 кв. М. освещает отлично, вышивать можно! Весит люстра примерно 4 кг. Упакована люстра была хорошо, в пупырчатой пленке и скотче. В магазине еле добрались проверить детали, хотя там разбиваться нечему, железо и пластик.

Бронзовый цвет металла очень красиво смотрится со стеклянными украшениями и отсутствием плафонов. Я выбрала лампочки в виде свечей, как были в магазине, смотрится классно. Украшения из стекла в меру массивные, блестящие, красивые. Для блеска натираю крупные детали средством для мытья окон и тряпочкой из микрофибры.
Ухаживать за люстрой не смотря на все завитушки не сложно, за пол года использования пыли собиралось совсем немного.

Рекомендую всем, кто любит классический стиль в интерьере и у кого высота потолков не менее трех метров, иначе будите руками цеплять или слепить будит (все таки 8 ламп). Эта прекрасная люстра не останется незамеченной!