Отзыв:

Отвратительный кофе!

21.01.2016
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Цена, хорошая упаковка
Недостатки: Вкус, запах, качество зерен
197 р

Кофе натуральный жареный в зернах "Черная карта" среднеобжаренный я покупала в магазине Пятерочка за 197 руб. За 250 гр. Для хорошего кофе это мало, но на пробу я решила покупать разные марки в поисках лучшего.

Черная карта - один из самых плохих моих приобретений. С виду никаких плохих впечатлений не вызывает. Упаковка хорошая, в отверстием для того, чтобы кофе дышало, информация о сорте кофе, дате и сроке годности указана.

Черную карту я и раньше пила, в зернах ни разу не покупала и правильно делала. Как только открыла упаковку, сразу почувствовала очень сильный запах пережженного горелого кофе. Зерна тоже не очень красивые, на вид они были намного темнее, чем обычно, разного размера от совсем маленьких, до больших и потресканных, доверия не внушают.

Когда кофе я заварила, на вид оно было привлекательным, а вот на вкус оно оказалось очень горьким и неприятным, пить просто не возможно. Я люблю натуральный кофе, пью без сахара, но этот я вылила, а остальное выкинула.

Кофе натуральный жареный в зернах "Черная карта" среднеобжаренный я покупать не советую, мне он вообще не понравился, даже за такую низкую цену.