Отзыв:

Целый год не было анкет, а недавно за 4 месяца собрала на вывод 500 рублей

12.06.2022
Дата: 24.04.2024
Достоинства: Платит за отсев, уведомления о новых опросах приходят на почту, быстрый вывод
Недостатки: Год не было опросов

Всем здравствуйте!
На сайте Некст ИнтернетАнкета я зарегистрировалась в 2022 году осенью и до декабря 2023 года - ни видела там опросов. Месяц я активно посещала сайт, а потом просто перестала на него заходить. Ибо каждый раз я не видела никаких приглашений к опросу.
В декабре 23 года всё изменилось! На электронную почту начали раз в несколько дней приходить анкеты.

А из плюсов я сразу отметила возможность получить небольшой бонус за отсев - 5 баллов или же рублей. Поскольку конвертация баллов и рублей одинаковая, никаких изменений. 1 балл - 1 рубль.
Так медленно, но верно я начала набирать сумму к выводу.

Опросы полностью мне удавалось заполнить примерно раз в 2 недели, но даже баллами за отсев мне удалось набрать 100 баллов из нужных 500 для вывода.

Стоимость опросов от 20 до 100 баллов. По-крайней мере дороже я не видела. Приглашения на опрос приходят на почту, что лично для меня максимально удобно.

Как я сказала на сбор 500 баллов ушло 4 месяца. Вывод можно заказать на кошелёк Юмани или телефон.

При выводе нужен идентифицированный кошелёк. В разделе вопрос/ответ я увидела вот такое предупреждение.

Сначала очень сильно напряглась: ведь для вывода никаких дополнительных сведений предоставлять не просили, а тут скан паспорта, снилс, инн... Но через пару дней, деньги пришли в кошелёк. Причём я заказала в один день вывод на Юмани у двух опросников, и от ИнтернетАнкеты вывод пришёл раньше.

Вывод
Я очень уважаю опросники, которые дают поощрительное вознаграждение за отсев меня как участника, всё-таки, хоть и минуту своего времени, но я уделила на заполнение вопросов. Тем более как видите 100 баллов я заработала именно этим способом. Очень надеюсь, что опросы будут приходить и дальше. С учётом текущего опыта и успешного быстрого вывода ставлю 5 и советую.

Olga-Sy
написала 24 апреля 2024 в 15:35

Меня бы необходимость предоставлять данные тоже бы напрягла - как-то избегаю пока ресурсов, где их требуют указывать. А так - отличный способ приработка.

natsha
написала 24 апреля 2024 в 17:04

Моя подработка на опросах началась именно с этого опросника. Работаю здесь с мая 2016г. Вот буквально минуту назад закончила опрос за 70 рублей. Нравится, что платят за "отсев" и вывод на Юмани меня очень устраивает.

Tatichka13
написал 24 апреля 2024 в 20:41

А у меня сегодня приглашений к опросам не было, значит они ещё до приглашения подбирают исполнителей по профилю.