Отзыв:

Целых четыре дня везли шампунь из пункта, расположенного в нашей области.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 19.08.2023
Достоинства: удобство покупок, ассортимент, цены на распродажах и акциях в разы дешевле, чем в магазинах
Недостатки: задержали заказ, долго везли по области -4 дня

Услугами интернет-магазина Wildberries.ru я пользуюсь по нынешним меркам сравнительно недавно, чуть более двух лет. За это время ничего плохого со мной ни случалось только лишь однажды за отсутствием товара на складе, отменили заказ и почти сразу вернули деньги. Да и качество тоже не подводило, исключением однажды стала лишь засохшая тушь для ресниц. Но так как она стоила менее 100 рублей, решила смириться и оставить себе. Где-то прочитала, может в отзывах что здесь все очень похоже на лотерею кому-то повезёт, кому-то нет. Но со сроками было все всегда в полном порядке. Всё приходило в нужную дату и даже иногда случалось, что быстрее.

А этот раз впервые подвели, четыре дня мне везли несчастный шампунь. 9 августа в 10:26 оформлен заказ (это можно наглядно увидеть на фото),

а доставлен лишь только 12 августа в 22:09, соответственно забрать смогла на следующий день, так как пункты выдачи работают до 21-00. И может быть тот факт меня и не возмутил бы совсем, но прибыть он должен быть не из далека, а из города, расположенного в моей области. Причем, изначально, по условиям, на следующий день должна уже быть его обладательницей. Такие вот дела. Радует одно, что моё средство гигиены я всё-таки получила в целости, хорошо упакованным. И так как я по жизни оптимист, то думаю, что такие косяки больше не повторятся и буду продолжать использовать этот сервис в целях удобства и экономии. Но настоятельно рекомендовать как-то уже побаиваюсь.