Отзыв:

Цейлонский чай Ahmad Tea черный байховый в пакетиках - ароматный насыщенный.

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Несыщенный

Я очень люблю чай но истинным его ценителем не являюсь. Вот муж у меня очень хорошо разбирается в сортах чая его вкусах и ароматах. Но даже мне цейлонский чай Ahmad Tea черный байховый понравился. У этого чая очень яркий и насыщенный вкус и аромат без всяких примесей и привкусов. Чай терпкий, но в меру совсем не горький. Качество этого чая отменное. Мы часто его покупаем, мужу он очень нравится. Он любит насыщенный крепкий черный чай, а Ахмад как раз такой. Мы часто после ужина обсуждаем все семейные события и проблемы за чашечкой хорошего чая. Все чаи муж заваривает сам он в этом знает толк, а я больше пью всякие травяные чаи.

От свежезаваренной чашки чая Ahmad Tea черный байховый всегда такой приятный шлейф аромата тянется Чаи Ahmad мы любим и постоянно покупаем. С утра очень хорошо бодрит чашечка свежего, ароматного чая.В жару хорошо пить цейлонский чай охлажденный и с долькой лимона и медом. Такой чай утоляет жажду и насыщает бодростью и энергией. Я очень люблю пить холодные чаи как компотики, а муж пьет только свежезаваренный горячий. Горячий чай с медом очень хорошо согревает зимой и наполняет витаминами и бодростью.

Ahmad делают качественные чаи этому производителю вполне можно доверять. Мне нравится, что этот чай продается в больших коробках. Одной коробки чая Ahmad Tea черный байховый для нашей семьи хватает довольно надолго. В пакетиках очень удобно заваривать. Положил пакетик в кружку, залил кипятком и уже через пять минут свежий, ароматный чай готов. Когда я дома одна я только так его и завариваю.А когда вечером муж приходит с работы я завариваю уже в чайнике для всей семьи