Отзыв:

"Цех 85" - для одного посещения

28.02.2019
РФ
Дата: 18.11.2022
Достоинства: Ассортимент
Недостатки: Цены. Атмосфера в заведении

"Цех 85" в Санкт-Петербурге я посетила чисто случайно.

Был уже вечер. Дождь за день достал. Ноги мокрые, при том постоянно. Усталая. И мне так захотелось кофе, горячего кофе с чем-нибудь сладким и вкусным. А так как, эта сеть булочных была практически под моими окнами, где я жила, то решила, что можно зайти.

Я посещала "Цех 85" на Рижском проспекте 12. И скажу сразу, мне не очень понравилось.
Само помещение внутри не располагало для спокойного кофепития. Как-то все и всё друг на друге. Тесненько. Столики маленькие и их было, вроде 4 или 5. Точно не помню.

К слову, меня только там порадовал ассортимент выпечки. Но скажу, цены не очень приятные. Дело в том, что практически такой ассортимент можно купить в другой булочной, и намного дешевле.
А вот кофе - меня наоборот порадовал. Может, потому что его больше всего хотелось?!

Булочная-пекарня предполагает систему самообслуживания, это уже не новинка. К тому же, есть возможность взять дополнительно специи, салфетки и так далее. Посидел - будь добр убери за собой. И еще. Кроме сладостей, в этом заведении можно купить и комплексные обеды.

Я покупала тортик и макароны. Вот выбор макарон был неплохой. Я взяла два: голубого цвета и оранжевого. Они были очень вкусными! А вот тортик суховатый. Делаю скидку, потому мы были вечером, и он успел слегка подсохнуть.

Еси говорить в общем, для одного посещения, для разнообразия - сходить можно. Но не более.

valera27
написала 21 ноября 2022 в 08:51

Интересное название у этой сети булочных. И не сразу догадаешься, что за цех то такой)).

Njkeyf75
написала 4 декабря 2022 в 22:48

Навряд ли я туда попаду, но всё равно было интересно.

написала 25 февраля 2023 в 04:21

Ну если учесть ,что это заведение пришлось кстати, когда промокли ноги ,это уже хорошо )))

СебеНаУме
написала 6 апреля 2023 в 16:44

Понятно) Сейчас столько подобных заведений. Какие-то нравятся, какие-то нет.

Olga-Sy
написала 17 октября 2023 в 20:56

До Питера я вряд ли скоро доеду, и если только случайно набреду до такого места. что радует, так это множество разных точек "на поесть" в С.Петербурге.