Запах
Стойкость
Отзыв:

Trussardi Donna: элегантная страсть в одном флаконе

12.10.2015
Украина
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Богатый, стойкий цветочный аромат
Запах
Стойкость

Trussardi Donna: элегантная страсть в одном флаконе
В начале отзыва хочу сказать, что у меня как ты не получается «разложить» аромат (любой) по полочкам, то есть выделить в нем каждый отдельный компонент (или большую их часть). Если мне нравятся духи, то я буквально растворяюсь в их аромате, не придавая значения тому, что он был создан из сочетания лотоса, листьев пачули, жасмина и пр.

Поэтому говорить о том, как проявили себя нотки флердоранжа или Виргинского кедра в этом чудо-флаконе я не стану. Просто отмечу, что аромат Trussardi Donna обладает некой магией – его невозможно не заметить или остаться равнодушным, он манит и завораживает.
Этому аромату присуща яркость и динамичность, но одновременно с этим изысканность и утонченность. Духи не лишены сладости, однако в этом случае эта сладость не является чрезмерной, навязчивой.
В общем, имеем потрясающий аромат с оригинальным нежным цветочным шлейфом, отличающийся прекрасной стойкостью (стойкость гарантирую только в случае с оригинальными духами).
Кстати об оригинальности. Во-первых, обращаем внимание на крышку: она должна быть тяжелой, а не обычной пластиковой с золотистым напылением. Также по бокам бутылочки должны быть железные золотистые полоски. Ну и да, стойкость самого аромата. Правда убедиться в этом можно будет только спустя время.

Использовать Trussardi Donna предпочитаю в осенне-зимний период, так как летом все же люблю более свежие, не такие насыщенные ароматы. Также не рассматриваю их как дневной вариант, но это чисто мое личное предпочтение, а вот для вечернего променада эти духи более чем уместны!