Отзыв:

Трудное расчесывание от Агафьи!

10.03.2017
Тверь
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Большой объем
Недостатки: Жидкая текстура, неприятный аромат
60 руб.

Увидела маску от Агафьи и очень заинтересовалась, понравилось изображение роз на упаковке. Подумала, что запах будет нежнейшим . Если быть предельно честной, привлекла невысокая стоимость и объем.
На данный момент использовала всю баночку и могу сделать выводы.

Упаковка удобная, с откручивающей с крышкой. Держать в руке удобно. Но расстроил тот факт, что нет под крышкой защитной мембраны. Каждый может в баночку заглянуть и понюхать. А это обеспечивает попадание воздуха и соответственно продукт может быть испорчен еще до того, как окажется в руках покупателя.

Пахнет маска не очень приятно. Мне было сложновато ей пользоваться из-за этого. Запах тяжелый. Пахнет розой советских времен. Еле выдерживала время носки на волосах.

Текстура маски очень жидкая. Я бы ее и маской не назвала. Набирать пальцами не удобно, она выливается сквозь них, утекает в ванну. Скорее это бальзам с очень жидкой консистенцией. На волосах течет. Расход получается большой, что не экономно совсем. У маски нет приятной тающей способности. Это меня тоже огорчило.

После использования волосы легче расчесываться не стали, к сожалению. Без масел - эликсиров я обойтись не смогла. Если же волосы расчесывать без дополнительных разглаживающих средств, то можно потерять некоторое количество волос на расческе.

Маска волосы не увлажнила и не напитала. Хорошо, хоть не запутала еще больше. И на этом спасибо. Все чаще убеждаюсь, что дешево - хорошо не бывает.