Отзыв:

Облегчает расчесывание кудрявых волос!

10.03.2017
Тверь
Дата: 28.07.2017
Достоинства: аромат, гладкость, легкое расчесывание
Недостатки: быстро заканчивается
180 руб.

Мои кудрявые волосы стали сильно непослушными, сбиваются в ком после сна, из-за чего их становится трудно расчесать по утрам. Потеряв несколько клочков волос, я решила вновь вернуться к своему проверенному временем средству.

С бальзамом Жидкий Шелк Gliss Kur я знакома уже несколько лет, постоянно к нему возвращаюсь. Нравится результат после использования. Покупать стараюсь сразу несколько штук, больно уж быстро бальзам заканчивается. Это наверное, единственный минус, который я смогла выявить во время использования. Например, на один флакон шампуня у меня всегда уходит три бальзама.

Упаковка удобная, легко открывается крышка. Объем 200 мл. Аромат цветочный, яркий. На волосах после использования долго держится.

Консистенция средней густоты. На волосы наносится отлично, благодаря приятной тающей текстуре. Смывается без проблем. Уже во время смывки ощущается небывалая гладкость волос, волосы словно становятся скользкими.

Использовала и в качестве бальзама, и в качестве маски, увеличив время нанесения до 20 минут. Результат одинаково хорош. Волосы после сушки легко расчесываются, запутывание минимальное. Волосы не рвутся по длине. Обратила внимание, что бальзам Жидкий шелк придает красивый блеск и эластичность волосам. Длину не утяжеляет, но при этом убирает пушистость. Хорошо увлажняет кончики волос. Чистота волос держится 2 дня.

Качеством продукта довольна!