Отзыв:

№90 Rose Eclat - нежные розовые румяна!

10.03.2017
Тверь
Дата: 10.05.2017
Достоинства: красивый оттенок, стойкость
Недостатки: пылит текстура
ок. 500 руб.

В последнее время стала активно интересоваться румянами, их техникой нанесения, текстурами, а так же оттенками. Ведь так здорово экспериментировать со своей внешностью, играть акцентами.
Румяна от столь известного бренда Лореаль прочно и основательно поселились в моей косметичке. Сегодня хотелось бы рассказать о необычном и очень красивом оттенке Rose Eclat под № 90.

Пользуюсь ими около года и смогла по достоинству их оценить за это время.

Упаковка выше всяких похвал. Хоть она и пластиковая, но очень прочная. Румяна падали у меня неоднократно, но ни сами не разбились, ни упаковка не треснула. В коробочке 2 отделения, в одном из них живет кисть для нанесения продукта. Она мягкая и приятная на ощупь. И настолько мне понравилась, что ее и использую. Орудовать кистью на лице очень удобно. Она прекрасно набирает краску и переносит ее на кожу.

Сам оттенок шикарный- приглушенный розовый. Им уместно пользоваться и зимой, создавая морозный румянец, и летом, подчеркивая красоту здоровой кожи. Главное- степень интенсивности.

Румяна содержать мелкий шиммер, который чуть заметен на солнце, и который придает коже приятное свечение изнутри. Пигмент румян насыщен, не смотря на то, что на свотче кажется бледным. Но в то же время не противный барбишный розовый. Одним словом, идеальный!

Нанесение комфортное. Стоит немного прикоснуться кистью к коже, как нежный румянец появляется на лице.Текстура приятная, хорошо тушуется на коже, наслаивается друг на друга при необходимости. Радует и стойкость, румяна держаться на протяжении всего дня, не бледнея.

Единственный минус, который я все же нашла- рыхлость. Краска при наборе на кисть сильно крошится и пылит. А отсюда вытекает вывод, что продукт не экономичен в использовании.

В целом, качеством довольна! Обязательно попробую и другие оттенки.