Запах
Стойкость
Отзыв:

Грушевый сад. Океан ванили. Пролине на тарелочке. Не любить просто не возможно!

10.03.2017
Тверь
Дата: 11.03.2017
Достоинства: хорошая стойкость, густой шлеф
Недостатки: не нашла
7000 руб.
Запах
Стойкость

Добрый день, любители парфюмерии.

Каждая девушка хочет приятно благоухать. Но подобрать парфюм зачастую оказывается не очень легко.Часто могут расстраивать выбивающиеся из пирамиды составляющие.

Иногда затестив парфюмерию в магазине, мы быстро оцениваем аромат по принципу - нравится или не нравится.
Покупая воду,которая вроде и пахнет вкусно, дома разочаровываемся. А все по тому, что как следует не разносили аромат.

Лично я покупку аромата стараюсь планировать ,неоднократно пытаюсь подружиться с ним. За один заход в парфюмерный магазин покупать воду считаю глупым и неправильным.

Мое знакомство с водой La Vie Est Belle cлучилось на работе. Одна из клиенток пришла с настолько вкусным и необычным ароматом, что у меня сорвало крышу. Отпустить ее и не узнать, что за прелесть на девушке было бы для меня преступлением.

Набравшись смелости и краснея , я все же задала столь нескромный вопрос.

Что и говорить, в тот же вечер после работы я бежала искать этот аромат , как кот на валерьянку.

И вот он у меня!

Первые впечатление от использования потрясающие. Как помню, я не могла им надышаться. Мне его было всегда мало и хотелось еще чуть - чуть.

Отлично чувствовалась сладость и что-то до боли знакомое.

Уже со временем я поняла ,что настолько меня в нем зацепило - присутствие в пирамиде груши, ванили, и пролине.

Очень гармонично в парфюме сочетается и ирис с жасмином. Хотя их стараюсь избегать, считаю, придают композиции тяжести и возраста. Здесь же все настолько идеально сопоставлено в пропорциях и акцентах,что дух захватывает.

Хочется пользоваться и пользоваться.

Идеальное время для носки - холодное. Парфюм однозначно может согреть своим ароматом . Стараюсь его носить вместе с теплыми вязаными вещами.

Летом в жару от него легко можно задохнуться и причина тому - сладость и невероятный шлейф.

Шлейф же очень стойкий. Его дымка еще долго летает в помещение, где я была. Дома со временем все пропиталось при постоянной носке.

Наношу всего один пшик и чувствую его безмерно долго. На одежде держится до стирки, а на теле до принятия душа.

Знаю,что многие не любят этот слащавый пирог, ругают его и презирают.

Кто-то не смог его принять или правильно разносить. К примеру, на коже он сидит более мягко. Важно соблюдать и дозировку. Глупо же поливаться парфюмом,а потом не знать ,куда себя деть. Конечно,так и затошнит и голова кругом пойдет. Во всем нужна мера.

Моему флакону на данный момент около 2х лет. Сейчас с великим сожалением убираю его до следующих холодов подальше в темный комод. А осенью с удовольствием достану и снова буду утопать в
грушево- ванильном облачке.

PS Это единственный парфюм, который я купила не раздумывая и не разнашивая.
Фото взято из личного архива еще полного флакона.

Огромное спасибо за внимание .
Ваша Морская фиалка

И это мой первый отзыв.