Отзыв:

Буду использовать на постоянной основе!

10.03.2017
Тверь
Дата: 28.09.2017
Достоинства: отлично очищает и освежает, мягкая мята, борется с кровоточивостью десен
Недостатки: смущают блестки
100 руб.

Часто стала замечать, что при чистке зубов появляется кровь. Сильно не беспокоила, но решила все же использовать специальные пасты, где акцент идет именно на десна. В магазине долго искать не пришлось, новинка от Colgate сама бросилась в глаза.

Упаковка приятная глазу, изображен цветок лотоса. Крышка отщелкивается, что лично для меня удобно. Консистенция пасты средняя. А вот цвет у нее бесподобный- розовый. Отлично просматривается наличие блесток.

Кстати, они не царапают десна и эмаль. Аромат больше мятный, чем цветочный. Мята сдержанная и относительно мягкая. Я стараюсь избегать ядреного ментола, от которого щиплет язык.
Густота пены стандартная, ничего сверхъестественного нет. Обладает хорошими очищающими свойствами, налет убирает быстро. Придает свежесть ротовой полости.

Ну и самое главное, паста благотворно влияет на десна. После трех недель использования кровоточивость сошла на нет, чему я очень рада.