Отзыв:

Трудно пережить одиночество

05.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: игра актеров
Недостатки: нет

Для людей знаменитых, достигших определенных высот в искусстве, например, одинокая старость трудна вдвойне. Если твоя родная дочь просит не приезжать на свадьбу, потому что на ней будет отчим представлять отца, то что можно еще говорить о том, ради чего ты жил. Евгений Евстигнеев, на мой взгляд, потрясающе справился с ролью, за которую ему пришлось бороться, так как претендентов было достаточно. Но я думаю, что Карен Шахназаров понял в последствии, что именно благодаря Евгению Евстигневу ему удалось создать картину, которая имела феерический успех. Я всегда смотрю фильм "Зимний вечер в Гаграх", если его показывают по телевидению. Мне нравится музыка, которая звучит в фильме, нравится актерский состав, одна Наталья Гундарева чего стоит со своими капризами и выкрутасами. А Александр Понкратов-Черный настолько четко дополняет Евгения Евстигнеева, что даже трудно представить, какой дуэт смог бы исполнить главные роли в фильме "Зимний вечер в Гаграх" лучше. Прекрасный фильм, не надоедающий и вызывающий бурю эмоций при каждом просмотре!