Отзыв:

Тропические мюсли на завтрак

17.10.2013
Дата: 31.07.2015
Достоинства: Чистые хлопья, с хорошим добавлением сухофруктов и семечек
Недостатки: Не обнаружила
39,90 руб

Для тех, кто любит на завтрак овсяные хлопья! В магазине Монетка я купила Тропические мюсли производителя Балтпак. Мюсли изготовлены специально для Монетки и в других магазинах не продаются.

Упаковка очень симпатичная. Вес 280г. Мюсли не содержат сахара и каких нибудь сладких добавок. Хлопья чистые и нет шелухи и мусора.

Состав очень хороший. Четыре вида хлопьев: овсяные, пшеничные, ячменные, ржаные. Также в составе есть сушеные фрукты (ананас, изюм, банан), кукурузные хлопья, семечки, арахис и кокосовая стружка. Вот стружки я не заметила, арахис как-то тоже остался для меня загадкой, а все остальное точно есть. Но я сильно не ковырялась в хлопьях.

Готовить их очень просто, надо залить мюсли горячим молоком или йогуртом, наверное можно и кефиром. Я даже просто горячей водой заливала, т. К. обычно готовлю кашу из овсяных хлопьев на воде. Ну и мюсли решила приготовить один раз подобным образом. Тоже получилось вкусно и съедобно. Но в основном я заливала их молоком.

Хлопья в молоке сильно не разбухают, разве только кукурузные. Но все же кушать эти мюсли приятно, в зубах не застревает. Семечек очень много, сушеных фруктов гораздо меньше, но они есть и придают сладость блюду.

В общем, рекомендую на завтрак, я себе эти мюсли точно куплю еще не раз.