Отзыв:

Тройная защита печени с лецитином.

11.03.2014
Россия
Дата: 06.08.2022
Достоинства: Тройное действие, усилен лецитином
Недостатки: 30 капсул на 10 дней, курс 30 дней
150-180 рублей

В аптеке посоветовали для поддержания печени гепатопротектор российского производства Здравсити.

Расторопша и овёс 30 капсул. Усилен препарат лецитином. Цена 180 рублей.

Капсулы жёлтого цаета, в упаковке 2 блистера.

Принимать необходимо после еды три раза в день. То есть одна упаковка на 10 дней, при хорошей переносимости нужно докупить. Приём в течение месяца.

По сравнению с другими гепатопротекторами всё равно получается недорого, препарат растительного происхождения, относится к БАДам.

Принимаю таблетки в постоянном режиме гипотензивные, поэтому необходимо защищать печёночные клетки.

Расторопша благотворно действует на печень, восстанавливает, снимает токсические воздействующие факторы.

Препарат улучшает отток желчи.
Первое время чувствительность в правом боку была. Но потом уже нормально переносила.

Докупать буду через сайт производителя, заказу в аптеку, где дешевле. Выйдет 150 рублей.

Это связано как раз с очищением желчных ходов. Меня это не смутило. Я уже принимала Легалон (концентрат расторопши) раньше, и ощущения знакомы. Но Легалон производит Германия, подорожал в настоящее время.

Такая формула Расторопши с овсом, к тому же усилено лецитином мне подходит.

В инструкции подробно расписано действие препарата и все достоинства.

Рекомендую капсулы Расторопши с овсом при проблемах ЖКТ, приёме различных препаратов (гипотензивныж,статинов,антибиотиков,противогрибковых и тд),которые воздействуют на печень отрицательно, также после приёма алкоголя, аллергиях.